Sandpiper Guest House

Servicios principales

  • Wi-Fi gratis

  • No se permiten mascotas

Ubicación

    Los huéspedes del cómodo Sandpiper Guest House Brighton pueden disfrutar de acceso al Centro comercial Churchill Square, enclavado a unos 25 minutos a pie. La pensión está dotada de Wi-Fi, que se ofrece en todas las habitaciones.

    Este hotel goza de una ubicación privilegiada a unos 1 km de la Torre de Observación i360, mientras que lugares de interés natural como el Parque Preston están a 2 km. El Sandpiper Guest House Brighton te sitúa a poco más de 20 minutos a pie de Brighton Beach. Los huéspedes también podrían disfrutar de la proximidad a Bedford Square, situado a unos 800 metros. Al alojarte en el alojamiento, tendrás acceso perfecto al International College de la Universidad de Brighton UBIC, un sitio educativo situado a 3 km. La parada de autobús Clarence Square está a unos 5 minutos a pie de del Sandpiper Guest House, y al alcance de la estación de tren Brighton.

    Las habitaciones disponen de un hervidor de agua, así como de TV para tu comodidad. También cuentan con baños privados.

    El restaurante Prince of Wales Pub ofrece comida británica y se encuentra a 150 metros.

    Información importante

    Entrada: desde las 12:00 hasta las 21:00
    Salida: desde las 10:00 hasta las 11:00
    • Niños y camas suplementarias
    • Las habitaciones no están equipadas con cunas para bebés.

    Opciones de habitaciones en Sandpiper Guest House Brighton

    Las habitaciones disponen de un hervidor de agua, así como de TV para tu comodidad. También cuentan con baños privados.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Sandpiper Guest House Brighton Camas foto Sandpiper Guest House Brighton Camas foto
    Budget Ground Floor Double Room

    Capacidad máxima: 2 huéspedes

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +
    Sandpiper Guest House Brighton Camas foto
    Budget Ground Floor Triple Room

    Capacidad máxima: 3 huéspedes

    Tipo de cama: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Más información +
    Sandpiper Guest House Brighton Camas foto Sandpiper Guest House Brighton Camas foto Sandpiper Guest House Brighton Camas foto
    Private Bathroom Queen Room

    Capacidad máxima: 2 huéspedes

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +
    Sandpiper Guest House Brighton Camas foto
    Habitación Triple Económica

    Capacidad máxima: 3 huéspedes

    Tipo de cama: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Más información +
    Sandpiper Guest House Brighton Camas foto
    Habitación Estándar con 2 Camas Individuales

    Capacidad máxima: 2 huéspedes

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +
    Sandpiper Guest House Brighton Habitación foto Sandpiper Guest House Brighton Facilidades foto Sandpiper Guest House Brighton Cocina foto Sandpiper Guest House Brighton Aseos foto Sandpiper Guest House Brighton Facilidades foto Sandpiper Guest House Brighton Habitación foto Sandpiper Guest House Brighton Facilidades foto
    Habitación con Cama King

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +

    Ubicación de Sandpiper Guest House Brighton

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Sandpiper Guest House Brighton

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Sandpiper Guest House Brighton